Психология - это даже не наука... Это целый мир! Увлекательный и сказочный мир, в который я буду приоткрывать двери на основании собственного опыта и опыта тысяч людей. Ведь психолог живёт в каждом из нас и мы волей не волей подчиняемся законам психологии. Именно эти законы, познавательные факты и личные заметки я буду выкладывать в этом блоге.
Показаны сообщения с ярлыком миска. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком миска. Показать все сообщения
воскресенье, 14 февраля 2010 г.
Некие мыслишки на начало нового дня
Нас часто называют глупцами только потому, что мы живём не так, как остальные, но ещё совсем недавно все они жили точно так же! Теперь они всего-навсего отказались от своих светлых убеждений, похлёбывая из общей миски вкуснейшую похлёбку…. Мы же преданы ценностям, верим в старое и правильное! И миска у каждого из нас своя! Пусть в ней не такая вкусная еда, зато её можно есть без всяческих угрызений совести, и не улыбаясь при этом соседу резиновой улыбочкой! Может быть это и глупо….
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
В поисках психологии
Пользовательского поиска